В Петербурге школьник попал в больницу после удара током во время урока

В Санкт-Петербурге школьник попал в больницу после удара током во время урока информатики

Фото: Wiroje Pathi / Shutterstock / Fotodom

В Санкт-Петербурге школьник попал в больницу после удара током во время урока информатики. Об этом сообщает 78.ru.

Уточняется, что инцидент произошел в одном из частных учебных заведений. По данным издания, это случилось, когда 12-летний мальчик дотронулся до системного блока в компьютерном классе.

Медики зафиксировали у ребенка электрометки пальцев рук. Врачи оценили его состояние как удовлетворительное и отпустили домой.

Ранее в Красноярском крае школьник погиб, когда заряжал старый iPhone. 14-летнего мальчика ударило током, когда он заряжал телефон, облокотившись на батарею. Подросток потерял сознание, прибывшие медики не смогли его спасти.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 19.05 воинственны
Александр Домогаров не проходит пробы на роль мужа
В Совфеде прокомментировали надпись на украинском снаряде от финского депутата
Володин предложил принимать на госдолжности только отслуживших в армии россиян
Шойгу назвал сложной военно-политическую обстановку на Дальнем Востоке
Семилетнему мальчику сломали позвоночник в петербургской школе
В Госдуме после слов сенатора потребовали не отговаривать женщин учиться в вузах
Володин предложил экстрадировать Чубайса в Россию. Он раскритиковал проведенную им реформу электроэн...