В Петербурге опечатали Малый драматический театр

РЕН ТВ: в Санкт-Петербурге опечатали двери Малого драматического театра

Фото: Александр Гальперин / РИА Новости

Двери Малого драматического театра Санкт-Петербурга запечатали. На приклеенной скотчем к дверям бумаге стоит печать Роспотребнадзора. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Судя по надписи на бумаге, опечатали драматический театр в пятницу, 5 мая, в 23:00. Причины пока неизвестны, театр не делал никаких объявлений по поводу закрытия.

Отмечается, что учреждение расположено на улице Рубинштейна, которая, как и улица Думская, известна своими барами и другими заведениями.

В апреле в Петербурге следователи закрыли и опечатали 13 баров и ресторанов на улицах Думская и Ломоносова в рамках уголовного дела о вовлечении несовершеннолетних в употребление алкоголя. Закрытые бары были последними из работавших на двух улицах после первого рейда силовиков, когда они опечатали двери 17 баров.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росстат: безработица в РФ снизилась до исторического минимума
Психиатр объяснила, кому могут навредить секс-шопы
Роспотребнадзор оценит ситуацию с утечкой неизвестного вещества в Москве
Бут рассказал о висевшем в его тюремной камере в США портрете Путина
Иностранные студенты на каршеринге разбились насмерть в российском городе
Система ПВО сбила беспилотник в Белгородской области
Российские войска уничтожили 10 самолетов и вертолет ВСУ за неделю
Пострадавших при стрельбе в Брянске гимназистов эвакуируют в Москву