В Петербурге опечатали Малый драматический театр

РЕН ТВ: в Санкт-Петербурге опечатали двери Малого драматического театра

Фото: Александр Гальперин / РИА Новости

Двери Малого драматического театра Санкт-Петербурга запечатали. На приклеенной скотчем к дверям бумаге стоит печать Роспотребнадзора. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Судя по надписи на бумаге, опечатали драматический театр в пятницу, 5 мая, в 23:00. Причины пока неизвестны, театр не делал никаких объявлений по поводу закрытия.

Отмечается, что учреждение расположено на улице Рубинштейна, которая, как и улица Думская, известна своими барами и другими заведениями.

В апреле в Петербурге следователи закрыли и опечатали 13 баров и ресторанов на улицах Думская и Ломоносова в рамках уголовного дела о вовлечении несовершеннолетних в употребление алкоголя. Закрытые бары были последними из работавших на двух улицах после первого рейда силовиков, когда они опечатали двери 17 баров.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Володин предупредил Украину об ответных мерах за атаки на Россию
В СПЧ предложили ввести учет всех собак в России
82-летняя российская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
Финансист рассказала о праве банков блокировать счета без объяснения причин
В Москве городские службы перевели в режим повышенной готовности
Губернатор призвал исключить из ОМС аборты по желанию женщины по всей России
Москвичка решила поберечь нервы и вышла в окно
В России предупредили США о последствиях разрешения ВСУ наносить удары ракетами ATACMS