В Петербурге над 13-летней школьницей надругались в туалете KFC

78.ru: в Санкт-Петербурге неизвестный надругался над 13-летней школьницей в туалете KFC

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Санкт-Петербурге неизвестный надругался над 13-летней школьницей в ресторане KFC, расположенном на Каменноостровском проспекте, сообщает 78.ru.

По сведениям телеканала, в полицию обратился 36-летний отец пострадавшей девочки. Мужчина пояснил, что незнакомец совершил насильственные действия сексуального характера в отношении его дочери в туалете заведения.

Сотрудники правоохранительных органов начали устанавливать другие обстоятельства случившегося. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

23 марта сообщалось, что в Санкт-Петербурге полицейские задержали 36-летнего курьера, работающего в зуботехническом центре, за приставания к школьнице в автобусе. Мужчина совратил восьмиклассницу в общественном транспорте, который ехал с улицы Партизана Германа в сторону проспекта Ветеранов.

В отношении курьера было возбуждено уголовное дело.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минздрав предложил повысить возраст для покупки крепкого алкоголя до 21 года
На Западе выпускают игры, которые учат с детства ненавидеть Россию
Лавров раскрыл подробности вывоза зерна с Украины
Стало известно о погибших в результате обстрела Донецка со стороны ВСУ
Рогов допустил провокации со стороны ВСУ на Новый год
Жители Новой Москвы сообщили о нескольких взрывах
Стрелков оценил смерть Пригожина известной фразой Путина
Житель белгородского села погиб в результате атаки украинского беспилотника