В ОАЭ женщина подала на развод из-за слишком заботливого мужа

Женщину не устроило, что в их семье совсем не было ссор, споров и криков. Супруг всегда был добрым и ласковым. Он также часто помогал жене убираться по дому и готовил, что ее сильно возмущало. 

«Я хочу спорить, даже иногда ссориться, а не жить безбедной жизнью в послушании. Я так хочу хотя бы раз поспорить, но это невозможно с моим романтичным супругом, который вечно прощает меня и осыпает подарками», — сказала женщина. 

Со своей стороны мужчина объяснил, что он хотел быть идеальным мужем и не причинять своей супруге зла. Он также признался, что жена указала ему на лишний вес, после чего он сел на диету и начал заниматься спортом. 

Мужчина попросил суд порекомендовать его жене отозвать иск. В итоге суд отложил рассмотрение дела, чтобы дать супругам возможность наладить отношения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Прокуратура Ульяновска обнаружила 700 фактов сокрытия преступлений
Путин призвал не допускать развязывания ядерной войны
Россиянам назвали сроки прихода бабьего лета
Путин обновил состав СПЧ
Врачи не смогут извлечь попавший в позвоночник Рогозина осколок мины
Россиянам рассказали о праве на надбавки к зарплате
В Крыму призвали Зеленского умерить аппетиты относительно полуострова
Кадыров захотел поставить украинских пленных на крыши российских объектов. И предложил солдату ВСУ п...