В МВД опровергли информацию о задержании собравшихся у отеля жителей Хасавюрта

В МВД заявили, что в ходе субботнего инцидента в Хасавюрте задержаний не было

Кадр: «Газета.Ru»

В МВД заявили, что в ходе субботнего инцидента в Хасавюрте задержаний не было. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу республиканского ведомства.

По данным ведомства, правоохранители не стали задерживать граждан, которые собрались у местного отеля, чтобы потребовать выселения якобы остановившихся там евреев из Израиля. Ранее в сети появлялись видео, что жители дагестанского города бросали в отель камни. После этого на место инцидента приехали полицейские.

29 октября несколько сотен дагестанцев ворвались в аэропорт Махачкалы после известия, что там приземлился самолет из Тель-Авива. Протестующие требовали изгнать евреев, прилетевших из Израиля. Толпа агрессивных мужчин своими действиями нанесла ущерб в размере 285 миллионов рублей.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин из ревности зарезал сожительницу за мусорным контейнером
СКР начал проверку по факту падения ребенка на ватрушке в канализационный люк
Российского военного осудили на пять лет за избиение офицера в парке «Патриот»
Замначальника российской колонии получил взятку от предпринимателя
В российском регионе неизвестный поджег кафе коктейлем Молотова
Российского грузчика задержали за поджог военкомата
Россиянка довезла дебошира до отдела полиции на капоте машины
Прокурор запросил до 9,5 лет по делу о хищении при закупке машин для ГАИ