В МВД назвали цель напавших на автомобиль с полицейскими в Ингушетии

В МВД по Ингушетии целью напавших на полицейских назвали замруководителя ЦПЭ

Фото: Пресс-служба МВД России по Республике Ингушетия / РИА Новости

Целью напавших на автомобиль с полицейскими в Магасе был заместитель руководителя Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) МВД по Ингушетии Адам Хамхоев. Об этом заявили в правоохранительных органах республики, сообщает ТАСС.

Отмечается, что в настоящее время ведется поиск нападавших, в республике введен план «Перехват». На месте преступления криминалисты обнаружили около 100 гильз.

Обстрел автомобиля с сотрудниками МВД Ингушетии на участке рядом с федеральной трассой «Кавказ» попал на видео.

МВД по Ингушетии сообщило, что жертвами обстрела оказались сотрудник патрульно-постовой службы (ППС) и его родственники. Сотрудник ППС находился вне службы. Нападение произошло 11 октября около 21:40 мск в городе Назрани, возле пересечения ФАД «Кавказ» и автодороги Назрань — Магас.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские полицейские раскрыли аптеки с незаконной продажей списанных лекарств
Следователи проверят слова бывшего игрока «Что? Где? Когда?» Аскерова об армии
Московского тренера секции по борьбе осудят за совращение маленьких учеников
Россиянка нашла похищенный грузовик с цветами на 8 Марта на миллион рублей
Раскрыт мотив убийства подруги сотрудником российского СИЗО
Неизвестный устроил диверсию на железной дороге в Самаре
Стала известна возможная причина расправы над главой судебных приставов Рязани
Стрелявший по людям с балкона россиянин получил условный срок