В Москве загорелась гостиница с постояльцами

«112»: на юго-западе Москвы загорелась гостиница, из здания вывели 8 постояльцевСюжетПожар в Москве:

Кадр: Telegram-канал SHOT

На Литовском бульваре на юго-западе Москвы загорелась гостиница. Из охваченного пламенем здания вывели восемь постояльцев. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

На месте происшествия продолжают работу представители столичных экстренных служб.

По данным РЕН ТВ, возгорание началось на третьем этаже здания по адресу: Литовский бульвар, 3А.

По сведениям столичного управления МЧС России, открытое горение уже удалось ликвидировать. Эвакуация персонала и постояльцев продолжается.

Ранее сообщалось, что в Москве три человека пострадали при пожаре в частной клинике «Медика 24» на Автозаводской улице.

Отмечалось, что пожар возник в подвале медучреждения, где были размещены аккумуляторы для резервного питания хирургического отделения. В результате помещения клиники заполнились ядовитым дымом от больших батарей.

Читайте также:  В России высказались о присвоении СВО нового статуса
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опубликован перечень бесплатных по закону медуслуг
Стилист и певец Зверев вышел на протест к Кремлю в короне
Участок московского метро закроют на полгода
В Госдуме ответили на желание главы ЕК лицом к лицу встретиться с Путиным
Пригожин оценил возвращение из ЧВК риелтора-убийцы фразой «выжил по иронии»
Власти Курской области показали последствия обстрела со стороны Украины
Специалист по выживанию рассказал о способе спастись в море
Ветеран раскрыл уловки боевиков в ходе второй чеченской войны