В Москве задержали ломившегося ночью в военкомат пьяного дебошира

В Москве задержали мужчину, ломившегося в военкомат и просившего отправить его в зону СВО

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Москве полицейские задержали 46-летнего пьяного мужчину, ломившегося в военкомат. Об этом в четверг, 26 января, сообщает Telegram-канал издания Baza.

По его данным, ночью фигурант пришел к зданию Перовского военкомата. Он захотел войти, но ворота были закрыты. Тогда дебошир попытался пролезть на территорию. Вскоре по вызову приехали правоохранители и задержали мужчину.

Он рассказал, что выпил и решил отправиться в зону специальной военной операции (СВО). Однако стражи порядка отправили задержанного на освидетельствование и выписали протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Ранее стало известно, что суд отменил мобилизацию находящегося под следствием за коррупцию уральского экс-министра.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Семь сторонников ИГ*, готовивших теракты, задержаны в Петербурге
Генерала МВД России осудили на 9 лет за взятку в семь миллионов рублей
Приславших россиянину гроб со свиной головой от наркокартеля взяли под стражу
В российском городе инкассатор-наркоман сломал ребра пенсионеру и попал под суд
Россиянин во время ссоры расправился с братом
Рэпера Noize MC обвинили в дискредитации Российской армии
Воевавшему на стороне ВСУ российскому актеру запросили в России пожизненный срок
В отношении угрожавшего пистолетом ветерану СВО таксиста возбудили дело