В Москве взяли под стражу обвиненного в убийстве экс-супруги чайником россиянина

В Москве суд взял под стражу мужчину, обвиненного в убийстве экс-супруги ножом и чайником

Фото: Кристина Кормилицына / Коммерсантъ

В Москве заключили под стражу 45-летнего местного жителя, обвиненного в убийстве экс-супруги. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель подмосковного управления Следственного комитета России Ольга Врадий.

По версии следствия, 28 декабря 2022 года экс-супруги поссорились во время застолья, в ходе чего мужчина сначала ударил потерпевшую по голове чайником, а затем нанес множество ножевых ранений по туловищу. Тело убитой он спрятал на балконе и скрылся, взяв с собой телефон женщины. С него мужчина от лица убитой сообщил общей дочери об отъезде и несколько дней поддерживал с ней переписку.

В полицию обратились родственники потерпевшей, когда общение с ней прервалось. Обвиненный сознался в преступлении и показал, где оставил труп.

Ранее в Алтайском крае

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пермский школьник-убийца оказался сторонником Навального
Названа личность подозреваемого в расстреле семьи в Новошахтинске
Российский грузчик сбросил коллегу в полынью после ссоры и получил срок
Прокуратура потребовала изъять имущество экс-полковника Захарченко в пользу РФ
Россиянка избивала маленького сына за плохие оценки в школе и попала под суд
Собиравшийся воевать на стороне ВСУ россиянин получил шесть лет колонии
Суд начал рассмотрение дела обвиняемого в убийстве знакомого Понасенкова
Воюющего в ВСУ американца заочно приговорили в ДНР к 14 годам колонии