В Москве взяли под стражу обвиненного в убийстве экс-супруги чайником россиянина

В Москве суд взял под стражу мужчину, обвиненного в убийстве экс-супруги ножом и чайником

Фото: Кристина Кормилицына / Коммерсантъ

В Москве заключили под стражу 45-летнего местного жителя, обвиненного в убийстве экс-супруги. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель подмосковного управления Следственного комитета России Ольга Врадий.

По версии следствия, 28 декабря 2022 года экс-супруги поссорились во время застолья, в ходе чего мужчина сначала ударил потерпевшую по голове чайником, а затем нанес множество ножевых ранений по туловищу. Тело убитой он спрятал на балконе и скрылся, взяв с собой телефон женщины. С него мужчина от лица убитой сообщил общей дочери об отъезде и несколько дней поддерживал с ней переписку.

В полицию обратились родственники потерпевшей, когда общение с ней прервалось. Обвиненный сознался в преступлении и показал, где оставил труп.

Ранее в Алтайском крае

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Двое российских полицейских привязали мужчину к сиденью машины и избили
Владельца искусавших россиянку до смерти собак наказали исправительными работами
Водитель на МКАД устроил стрельбу из-за мелкой аварии
Бывшего сотрудника ФСИН осудили на пять лет за получение взятки
Российский студент заказал наркотический коктейль и стал фигурантом дела
ФСБ задержала руководителя управления транспорта Пермского края за взятку
В Запорожье сообщили о поимке нацелившихся на АЭС украинских диверсантов
Россиянина приговорили к пожизненному лишению свободы за расправу над полицейским