В Москве на Голубинской улице подорвался дворник

Дворник увидел валявшийся на земле пакет, решил убрать его, но как только дотронулся, то произошёл взрыв. Мужчина получил серьёзные травмы лица и руки. Сейчас он госпитализирован.

По неподтвержденным пока данным, это была петарда.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что двадцать пять человек, в том числе шестеро детей, пострадали в Москве в результате неосторожного обращения с петардами за период с 31 декабря по 6 января этого года, четверо из них госпитализированы.

На госпитализацию из-за петард в этом году были направлены 19 человек, включая четверых детей, всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.

Число пострадавших снизилось. Причина тому — профилактические мероприятия, которые проводились в предновогодние праздники по разъяснению правил осторожного обращения с петардами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Парень убитой в Санкт-Петербурге порноактрисы неделю вел за нее соцсети
Двух российских врачей приговорили к реальному сроку за смерть девочки
Российские налетчики грабили мужчин с помощью девушек-наживок
Возбуждено дело против россиянина за избиение выбежавшего под колеса ребенка
Отец одного из преступников отреагировал на захват заложников в ростовском СИЗО
Бизнесмена объявили в розыск за хищение имущества Минобороны. Сумма ущерба составила 244 миллиона ру...
Директор ФСБ заявил о созданном на Украине глобальном теневом рынке оружия
Российского хирурга осудили за неправильное обрезание младенцу