В Москве грабители с молотком отобрали у бизнесмена 18 миллионов рублей

В Москве грабители, вооруженные молотком, похитили у бизнесмена 18 миллионов рублей

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

В Москве неизвестные в медицинских масках, угрожая молотком, ограбили 33-летнего предпринимателя возле многоэтажки на Симферопольском бульваре. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел 15 декабря. Двое мужчин напали на бизнесмена и отобрали его рюкзак. В нем оказались наличные на сумму 18 миллионов рублей. С ними злоумышленники скрылись на автомобиле Volvo.

Потерпевший обратился в полицию, где рассказал, что деньги занял у знакомых для покупки квартиры. Правоохранители нашли машину подельников брошенной на улице Кржижановского. Выяснилось, что ее несколько месяцев назад сняли с учета после продажи. Устанавливается личность владельца.

Ранее сообщалось, что в Калуге грабитель попытался проникнуть в магазин и зарезал помешавшего ему охранника.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
The Bell: один из создателей "Новичка" сбит машиной в Анапе
В Москве задержали таксиста за изнасилование несовершеннолетней пассажирки
Россиянин после словесной перепалки попытался расстрелять пятерых оппонентов
В Крыму задержаны участники разведывательной агентурной сети Киева
В московском отеле прошли обыски по делу о теракте в «Крокусе»
СК потребовал арестовать седьмого фигуранта дела о перестрелке у офиса Wildberries
На границе с Грузией задержали подозреваемого в мошенничестве россиянина
Двое мужчин избили и похитили россиянина из-за сделанного им замечания