В Москве частично возобновили регистрацию авто и выдачу прав

ГИБДД Москвы: частично возобновлена регистрация авто и выдача водительских прав

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Москве частично возобновили регистрацию транспортных средств и выдачу водительских прав. Об этом сообщила столичная Госавтоинспекция в Telegram.

«В настоящее время возобновлено оказание государственных услуг по линии Госавтоинспекции в подразделениях, расположенных во флагманских многофункциональных центрах», — сообщили в ГИБДД.

Там уточнили, что будут обновлять информацию о работе инспекции по мере восстановления систем.

Утром 12 декабря в столичных подразделениях ГИБДД приостановили выдачу водительских прав и регистрацию автомобилей из-за технического сбоя.

Впоследствии стало известно, что база ГИБДД перестала работать по всей России после обновления программного обеспечения (ПО). Предварительно, на устранение сбоев в работе ГИБДД из-за обновления ПО уйдет от нескольких часов до нескольких дней.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роскомнадзор начинает судить "Твиттер" и Facebook
Машина врезалась в остановку в Москве и попала на видео
Минобороны сообщило о дезертирстве стрелковой роты ВСУ в ДНР
Названо возможное наказание для исписавших буквой Z более 100 машин в Воронеже
Движение автомобилей по Крымскому мосту приостановили
В России внук засудил матерившихся при нем бабушку и деда
Российские военные взяли под контроль завод в Артемовске
Украина выпустила по России снаряды из реактивной системы «Град»