В Минобороны заявили об уничтожении десяти беспилотников ВСУ

В Минобороны заявили, что российские средства ПВО уничтожили десять беспилотников ВСУСюжетМинобороны:

Фото: Volodymyr Tarasov / Globallookpress.com

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за минувшие сутки уничтожили десять беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны России в воскресенье, 9 июля.

Как уточнили в ведомстве, украинские военные лишились своих БПЛА близ населенных пунктов Петровское, Зайцево, Соледар и Орловское Донецкой народной республики (ДНР). Также российские военнослужащие уничтожили украинские дроны в районе Ковалевки, Райгородки, Приволья, Золотаревки и Дачного в Луганской народной республике (ЛНР).

При этом, по данным Минобороны, всего с начала российской спецоперации было уничтожено 4948 беспилотников ВСУ.

Ранее в июле сообщалось, что силы противовоздушной обороны в Воронежской области обнаружили и уничтожили два беспилотника.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Володин раскритиковал политическую систему США после выборов в Конгресс
Синоптик рассказал о погоде в новогоднюю ночь в Москве
Кадыров назвал провокацией видео сожжения Корана в Москве
Собянин назвал новые необычные локации для регистрации браков в Москве
Мэр раскрыл последствия атаки ВСУ на Курск
Минобороны заявило о контратаках ВСУ в Курской области
В России сотни выброшенных на помойку около храма икон сняли на видео
В России сын мигрантов ударил школьника ногой в лицо и поплатился