В мэрии Донецка заявили о взломе сайта

В мэрии Донецка сообщили о взломе сайта

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

В мэрии Донецка заявили о взломе сайта городской администрации. Об этом сообщил глава муниципального образования городского округа Донецк Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале.

«Сегодня был взломан официальный сайт администрации города Донецка», — написал он.

По его словам, на данный момент специалисты предпринимают все усилия для устранения информационных атак со стороны Украины. Градоначальник также призвал доверять только проверенным источникам информации.

29 ноября на официальном сайте мэрии Донецка опубликовали документ, подписанный главой администрации Николаем Волковым Позднее вечером распоряжение исчезло с сайта.

В сентябре власти Крыма сообщили о беспрецедентной кибератаке. «Беспрецедентная кибератака на крымских интернет-провайдеров. Фиксируем перебои с интернетом на полуострове», — написал советник главы Крыма Олег Крючков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин планирует решить ключевые вопросы здравоохранения без "фокусов"
Алиханов допустил остановку транзита грузов в Калининград с 1 сентября
Путин заявил о достаточном числе мобилизованных в зоне СВО
В России выявили 4201 случай коронавируса
Советник Пушилина пригласил Козловского в Донбасс
Минобороны России подтвердило аварию МиГ-31 в Мурманской области
В Крыму объявили эвакуацию части населения после атаки беспилотников ВСУ
Раскрыты потери техники ВСУ в Курской области