В Марокко затоптали 15 человек во время бесплатной раздачи еды

Некоторые СМИ сообщают о 40 погибших во время давки. Большинство жертв были женщины и пожилые люди. Пока неизвестно, кто организовал раздачу еды. Сообщается, что это была благотворительная акция.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что из-за паники, спровоцировавшей давку на перроне в час пик на железнодорожной станции индийского города Мумбаи, погиб 21 человек, десятки — получили травмы различной степени тяжести. Панику вызвали слухи о разрушении навесного моста «Эльфинстоун роуд», где пассажиры укрывались от внезапного проливного дождя в ожидании поезда. Люди поспешили покинуть эстакаду, что и привело к трагедии.

От пешеходного моста действительно отвалилось несколько кусков, но не более того. Тем не менее, по словам представителя железнодорожной службы, обрушение конструкций перехода не могло произойти само по себе.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Арестованые 23 чеченских "коллектора" держали в страхе весь Париж
Бывшему главному наркологу России Брюну продлили арест по делу о мошенничестве
Российского бизнесмена приговорили к 5 годам колонии за кражу зерна
Российский студент попытался порезать однокурсника кухонным ножом из-за зависти
Бастрыкин заинтересовался массовым отравлением россиян в Астрахани
Экс-главврача российской психбольницы осудят за присвоение 14 миллионов рублей
Бывшего депутата Госдумы от «Новых людей» арестовали по обвинению в растрате
Раскрыты способы вербовки россиян для диверсий со стороны украинских кураторов