В Липецкой области отменили массовые мероприятия

Правительство Липецкой области отменило все массовые мероприятия в регионе

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

Власти Липецкой области приняли решение отменить в регионе все массовые мероприятия. Соответствующее сообщение появилось в Telegram-канале пресс-службы областного правительства.

«На оперативном штабе принято решение отменить все массовые мероприятия в Липецкой области», — говорится в публикации.

Ранее губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил, что в регионе будут усилены меры безопасности, и призвал жителей не ездить в южном направлении, в частности в Воронежскую область.

Он также пояснил, что движение по трассе М-4 «Дон» было перекрыто на границе Липецкой и Воронежской областей, что ожидаемо вызвало затор. К месту перекрытия был организован подвоз еды и воды. Водителей заранее оповещают об ограничениях движения и просят покинуть трассу.

Все ближайшие массовые мероприятия также отменили в Воронежской области. Губернатор Александр Гусев сообщил, что все службы жизнеобеспечения работают в штатном режиме, и призвал жителей и гостей региона сохранять спокойствие.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
10 декабря: День прав человека, День футбола и Плевна
Мечты сбываются: полицейские сделали 11-летней девочке желанный подарок
Стало известно о готовности военных России к пролету самолета США у границ РФ
Тело женщины обнаружили в ливневом коллекторе в российском городе
Пожар в ростовском зоопарке локализовали
В России отреагировали на слова Столтенберга о частичном вступлении Украины в НАТО
Автобус с российскими школьниками попал в аварию
Скончалась мать бывшего премьер-министра России Гайдара