В Ленобласти школьник попал в реанимацию после прогулки в заброшенном здании

В Ленобласти школьник упал с высоты шести метров в заброшенном здании и попал в реанимацию

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

В городе Тихвин Ленинградской области семиклассник попал в реанимацию после прогулки в заброшенном здании мясокомбината. Об этом «Невским новостям» сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным издания, инцидент произошел вечером 11 апреля. 14-летний школьник забрался в пустующую постройку на Разъезжей улице и упал с шестиметровой высоты.

Мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести и поместили в реанимацию. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом пяточных костей обоих ног, ссадину лба и другие травмы.

Ранее сообщалось, что в Евпатории 15-летний школьник погиб после съемки видео с друзьями в одном из заброшенных зданий, расположенных на территории курорта. Подросток решил разрушить молотком кирпичную стену, которая обрушилась прямо на него.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Аэропорты имени великих: как госпиар ударит по карману
В СК РФ назвали фейком информацию об угрозах семье девочки, написавшей письмо Путину
В минздраве рассказали, что лучше выпить в новогоднюю ночь
Минпросвещения заявило о карантине в 62 российских школах
Число новых случаев COVID-19 в Москве выросло почти вдвое
В Петербурге двухлетний мальчик выпал из окна второго этажа
Стало известно об опасной болезни у умершего после урока физкультуры школьника
Белгородский губернатор отстранил своего зама из-за невыполнения обязанностей