В Ленобласти школьник попал в реанимацию после прогулки в заброшенном здании

В Ленобласти школьник упал с высоты шести метров в заброшенном здании и попал в реанимацию

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

В городе Тихвин Ленинградской области семиклассник попал в реанимацию после прогулки в заброшенном здании мясокомбината. Об этом «Невским новостям» сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным издания, инцидент произошел вечером 11 апреля. 14-летний школьник забрался в пустующую постройку на Разъезжей улице и упал с шестиметровой высоты.

Мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести и поместили в реанимацию. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом пяточных костей обоих ног, ссадину лба и другие травмы.

Ранее сообщалось, что в Евпатории 15-летний школьник погиб после съемки видео с друзьями в одном из заброшенных зданий, расположенных на территории курорта. Подросток решил разрушить молотком кирпичную стену, которая обрушилась прямо на него.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин подписал закон о создании всероссийского движения детей и молодежи
В Москве восьмидневный младенец попал в больницу после обрезания у себя дома
Участвовавший в штурме школы в Беслане многодетный отец погиб на Украине
Минобороны отчиталось об ударах по пунктам размещения «иностранного легиона»
Путину доложили о ходе спецоперации
У захватившего дом в Подмосковье мужчины нашли целый арсенал
Жаловавшихся на отсутствие горячей воды россиян заставили уволиться из больницы
Над российским регионом сбили шесть украинских дронов