В Ленобласти школьница попала в реанимацию после нападения домашнего шарпея

В Сестрорецке Ленобласти школьница попала в реанимацию после нападения домашнего шарпея

Фото: M.Peinado / Wikimedia

В Сестрорецке Ленинградской области 15-летняя девочка попала в реанимацию после нападения шарпея. Об этом сообщает 78.ru.

Школьницу доставили в больницу днем ранее, 19 марта. По данным издания, домашняя собака напала на подростка после того, как ее спровоцировал младший ребенок.

Врачи диагностировали у пострадавшей открытый перелом костей левого предплечья со смещением отломков, открытый перелом костей правого предплечья без смещения и множественные кусаные раны конечностей. Состояние девочки оценили как тяжелое и поместили ее в реанимацию.

Ранее в марте в Алуште на южном берегу Крыма на возвращавшуюся домой женщину на улице напал алабай. Инцидент попал на видео с камер наружного наблюдения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В списке не значилась: Набиуллина и "спираль деградации"
Законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ раскритиковали за расплывчатость
Глава Крыма заявил о преждевременности выводов о причинах взрывов на аэродроме
Путин выразил соболезнования папе Франциску в связи со смертью Бенедикта XVI
Ребенок и двое взрослых погибли на трассе в российском регионе
Беспилотники атаковали университет спецназа имени Путина в Чечне. Что Кадыров рассказал о последстви...
В России двухлетняя девочка захлебнулась в луже
В Кремле отреагировали на заявления про возможность получения Киевом «грязной бомбы»