В Курской области уничтожили немецкую боевую машину пехоты Marder

Минобороны отчиталось об уничтожении немецкой БМП Marder в Курской областиНикита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Annegret Hilse / Reuters

Российские войска уничтожили немецкую боевую машину пехоты (БМП) Marder в Курской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Помимо этого, Вооруженные силы Украины (ВСУ) за сутки потеряли в регионе больше 400 бойцов, 4 бронетранспортера, среди которых был американский БТР М113, САУ «Богдана», британскую САУ AS-90 и 20 автомобилей.

«11 военнослужащих ВСУ сдались в плен», — добавили в оборонном ведомстве.

Ранее в сети появилось видео с ударом российского оптоволоконного FPV-дрона по бронетранспортеру с бойцами Вооруженных сил Украины в Курской области. На снятых с беспилотника кадрах видно, как он на большой скорости движется над полем боя, приближаясь к боевой машине.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Аксенов сообщил о выплатах пострадавшим от детонации боеприпасов в Крыму
Российские военные поразили взвод артиллерийских орудий «Мста-Б» в ДНР
Глава МЧС озвучил площадь лесных пожаров в России
Тело пенсионера более 10 лет пролежало в квартире Москвы
«Вагнер» взял под контроль соляные шахты Соледара
Раскрыто состояние пострадавших при взрыве газа в российской пятиэтажке
В Госдуме захотели ввести штрафы до 700 тысяч рублей за оскорбление учителей
Минобороны раскрыло планы ВСУ после неудачи с Курской АЭС