В Крыму власти объявили эвакуацию района рядом с местом взрывов

Власти Сакского района Крыма объявили эвакуацию после взрывов в Новофедоровке

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Власти Сакского района Крыма объявили эвакуацию после взрывов в Новофедоровке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

«Сейчас оповещение граждан идет об эвакуации», — приводит агентство слова собеседника в Единой дежурной диспетчерской службе района.

Эвакуацию местных жителей и отдыхающих подтвердил и помощник главы Крыма Сергея Аксенова Олег Крючков.

Ранее советник главы Крыма Олег Крючков подтвердил взрывы в Новофедоровке. В сети также появилось видео произошедшего. Всего было несколько взрывов. Первый из них прогремел около 15 часов.

По сообщению Минобороны, пострадавших в инциденте нет, авиационная техника аэродрома Саки не повреждена. В Минобороны рассказали, что в данный момент принимаются меры по тушению пожара. Причины произошедшего выясняются.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Две 13-летние школьницы покончили с собой в парке в российском поселке
Пожилая россиянка с двумя детьми заживо сгорели при пожаре в частном доме
Командир рассказал о четырех сбитых ракетах HIMARS за месяц в Запорожье
Гражданам Молдавии и Украины решили упростить получение российского паспорта
Российские войска уничтожили до 30 бойцов ВСУ на одном направлении
Очевидцы рассказали об атаке дронов на Москву
20-летняя москвичка прыгнула с Крымского моста
Жительница Курской области рассказала об ударах ВСУ по подвалам с людьми