В Кремле рассказали о жертвующем своим сном ради работы Путине

Пресс-секретарь Песков: Путин часто жертвует своим сном ради рабочей программы

Владимир Путин. Фото: Mikhail Klimentyev / Kremlin Pool / Keystone Press Agency / Global Look Press

Президент России Владимир Путин часто жертвует своим сном ради рабочей программы, это касается и международных поездок, и его поездок по стране. Об этом «Известиям» рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Когда он готовится к таким крупным мероприятиям, конечно же, приходится жертвовать сном. Он действительно работает и с обращениями граждан, он очень внимательно относится к теме подготовки», — заявил пресс-секретарь главы государства, имея в виду его подготовку к совмещенной прямой линии и пресс-конференции.

Ранее Песков раскрыл волнующие россиян вопросы к Путину. По его словам, прежде всего жителей страны интересует тема специальной военной операции. На втором по популярности месте — вопросы по социальной сфере, добавил Песков.

Прямая линия с президентом России состоится в четверг, 14 декабря.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФИФА против красивых болельщиц
Росстат рассказал, где живут самые бедные россияне
Руководство ЦИК хочет поставить себе памятник за выборы
Минобороны отчиталось о потерях ВСУ на краснолиманском направлении
Учительница обратилась к Кадырову из-за угроз родителей школьника
Путин увеличил штатную численность Вооруженных сил России. Как эти изменения объяснили в Минобороны?
Стало известно о помогавшем россиянам выживать на катамаране в Охотском море факторе
В России разработали стратегию «семейноцентризма» для ускорения рождаемости