В Кремле рассказали о жертвующем своим сном ради работы Путине

Пресс-секретарь Песков: Путин часто жертвует своим сном ради рабочей программы

Владимир Путин. Фото: Mikhail Klimentyev / Kremlin Pool / Keystone Press Agency / Global Look Press

Президент России Владимир Путин часто жертвует своим сном ради рабочей программы, это касается и международных поездок, и его поездок по стране. Об этом «Известиям» рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Когда он готовится к таким крупным мероприятиям, конечно же, приходится жертвовать сном. Он действительно работает и с обращениями граждан, он очень внимательно относится к теме подготовки», — заявил пресс-секретарь главы государства, имея в виду его подготовку к совмещенной прямой линии и пресс-конференции.

Ранее Песков раскрыл волнующие россиян вопросы к Путину. По его словам, прежде всего жителей страны интересует тема специальной военной операции. На втором по популярности месте — вопросы по социальной сфере, добавил Песков.

Прямая линия с президентом России состоится в четверг, 14 декабря.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России хотят сажать на три года за онлайн-торговлю ценными животными
Казначейство России исполнит патриотический рэп
Минобороны заявило об уничтожении более 600 боевиков в пункте дислокации ВСУ
ВКС России сбили за сутки пять украинских самолетов
ВСУ из минометов и артиллерии обстреляли Шебекинский округ Белгородской области
Власти подтвердили гибель двух человек при ЧП на Крымском мосту
Над приграничным российским регионом сбили 12 беспилотников
В Кремле назвали причину беспорядков в аэропорту Махачкалы