В Кремле объяснили, почему не будут проверять «Петрова-Мишкина»

Пресс-секретарь российского президента напомнил, что Кремль принял решения не обсуждать это ни со средствами массовой информации, ни с кем-либо еще. Дмитрий Песков отметил, что от намеченного курса правительство РФ отступать не намерено. Так, заявил он, комментария от Кремля ждать бессмысленно.

Напомним, что недавно порталы «The Insider» и «Bellingcat» заявили, будто подозреваемый в преступлении на территории Солсбери Александр Петров на самом деле — военный врач ГРУ Александр Мишкин. А Руслан Боширов, считают порталы, на самом деле — полковник ГРУ Анатолий Чепига.

Дмитрий Песков лишь отметил, что российскому правительству не поступало каких-либо официальных запросов от Великобритании по данному делу. На этот счет, уверяет общественность пресс-секретарь российского президента, Москва от Лондона ничего не получала.

Отметим, что молчит не только британское правительство, но и тамошняя полиция. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Скотленд-Ярд отказался комментировать информацию о якобы рассекреченных «агентах Кремля», отравивших Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

Фото: Bellingcat

Читайте также:

Генерал спецслужб про «полковника Чепигу»: «Умоляю, не…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Назван способ, как США "задушат" "Северный поток-2"
Война через 2 минуты: часы Судного дня показали ядерную полночь
Подлодка США ушла от российской субмарины и ударила по Сирии
На побережье Новой Зеландии обнаружили 4-метрового кальмара
ЕСПЧ не передал права на телеканал "Рустави-2" соратникам Саакашвили
Вице-спикер Бундестага: Германии нужно благодарить русских
Депардье получил участок для строительства дома под Минском
Португальские работники аэропортов собираются бастовать три дня