В Кремле не видят предпосылок для нормализации отношений с США

Таким мнением поделился пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он отметил, что не стоит возлагать на американские выборы в Конгресс каких-либо надежд. Дмитрий Песков также заявил, что правительство Российской Федерации не видит пока никаких предпосылок для нормализации отношений с Вашингтоном.

Но, несмотря на это, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что Москва будет следить за промежуточными выборами в Конгресс США. «Будем смотреть», — резюмировал Песков. Любопытно, что поднятые в отношении России обвинения во вмешательстве в американские выборы Дмитрий Песков решил оставить без ответа. «Я не готов такие точки зрения комментировать, — заявил пресс-секретарь российского президента.

Неизвестно, когда отношения Москвы и Вашингтона нормализуются, но на данный момент они оставляют желать лучшего. Периодически в средствах массовой информации появляются прогнозы и относительно возможного открытого вооруженного противостояния двух государств. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Министерство обороны Соединенных Штатов Америки усомнилось в том, что Российская Федерация сможет и далее наращивать свою военную мощью. В Пентагоне заявили, что главная угроза для них Китай, а не Россия.

Читайте также:

Как Москва и Берлин остановят Вашингтон

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ассанжа и миссис Трамп атаковали конвертом с белым порошком
В Кишиневе билеты на концерт Павла Воли дают только при условии вступления в партию
Россия заставит ОЗХО ООН ответить за "дело Скрипаля"
По Москве пройдут парадом "мексиканские мертвецы"
Названа причина спасения Скрипалей от гибели
Противостояние в Закарпатье: в чем выгода Киева?
Американские эксперты сочли российскую атаку на Facebook неэффективной
Офицер ВСУ застрелил солдата, отказавшегося воевать в Донбассе