В Калужской области взорвался украинский беспилотник

Украинский БПЛА взорвался в Людиново Калужской области, повреждены дома и машиныАртём Верейкин (Ночной линейный редактор)

Фото: Gleb Garanich / Reuters

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) взорвался на окраине города Людиново Калужской области, повреждены несколько домов и автомобилей. Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор региона Владислав Шапша.

«В результате [атаки] были повреждены стеклопакеты в нескольких жилых домах и несколько автотранспортных средств, жертв и серьезных повреждений инфраструктуры нет. На месте работает оперативная группа», — сообщил он.

Глава области отметил, что он уже поручил руководителю администрации района организовать оперативный штаб для оценки повреждений и оказания помощи пострадавшим в случае необходимости.

Ранее дроны ВСУ атаковали два населенных пункта в Белгородской области. Город Шебекино атаковали сразу семь дронов — два из них врезались в многоквартирный дом, после чего в одной из квартир произошло возгорание.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме предложили к «чертовой матери» закрыть российский корпункт WSJ
Шойгу заявил о провоцировании США стран к военному противостоянию с Россией
Ужесточение наказания за госизмену до пожизненного объяснили
В Крыму объяснили пробки на мосту через Керченский пролив
Следователи возбудили дело после падения подростка на Урале в яму с кипятком
В российском городе трамвай переехал мужчину
Двум категориям россиян предложили выплачивать более 100 тысяч рублей за рождение ребенка
На депутата Госдумы заявили в прокуратуру из-за слов о «рожалке»