В Госдуме высказались о тратах денег на «развлекуху» в период проведения СВО

Депутат ГД Останина выступила против траты средств на развлечения в период СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress.com

Депутат Госдумы Нина Останина выступила против расходования бюджетных средств на «развлекуху» в период проведения специальной военной операции (СВО). Свою позицию она озвучила в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Парламентарий раскритиковала проведение представлений в то время, когда многие российские бойцы «[навсегда остаются] в зоне спецоперации».

Альтернативой показному, по мнению Останиной, проявлению патриотизма могут стать реальные дела, продолжила она. «Поступок — это отдать деньги участникам спецоперации, деньги, которые ты получил от своих концертов», — заключила депутат.

Ранее Останина призвала провести в России «специальную демографическую операцию». В первую очередь необходимо проводить соответствующую работу с молодыми семьями, подчеркнула она.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Родители устроили самосуд агрессивному сыну-школьнику
Российский военный рассказал о СМС-наводчиках на Украине
В Ассоциации банков отреагировали на идею запретить работу коллекторов
Власти Тульской области временно ограничили проезд на трассе М-4 «Дон»
В Кремле высказались об усилении безопасности Путина после покушения на Фицо
Российская авиация и артиллерия ударили по ВСУ в Курской области
Число отравившихся учеников российской спортшколы увеличилось
«Противник не в шоке, а в афиге». Военкор сообщил о прорывах российских войск по всему фронту в Курс...