В Госдуме призвали запретить электросамокаты

Депутат Госдумы Москвичев призвал запретить электросамокаты в России

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Глава Комитета Госдумы по транспорту, депутат Евгений Москвичев призвал запретить электросамокаты в России. Об этом сообщает «Подъем»

Так парламентарий отреагировал на возобновление работы сервисов аренды из-за стабильной плюсовой температуры. «Запретить вообще в стране надо их», — считает он.

О том, что городской прокат самокатов возобновил работу в Москве из-за потепления, стало известно 31 октября. В официальном Telegram-канале столичного Дептранса уточнили, что сервис аренды точно проработает до середины ноября. «Если позволит погода, то мы продлим его работу», — говорится в заявлении.

Ранее российский сенатор Елена Афанасьева также высказала мнение, что в стране нужно полностью запретить электросамокаты.

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эпоха "Зимней вишни": почему в СССР такого не было
В провинции начинаются тотальные проверки водителей "Яндекс.Такси"
Умер еще один пострадавший при взрыве газа в жилом доме в Нижневартовске
Путин согласился с выводами Херша по диверсиям на «Северных потоках»
В России собака утянула пенсионерку под поезд
В российском городе загорелись склады
Пожар на предприятии в Калуге после падения дрона потушили
Двое детей погибли из-за пожара в многоэтажном доме в Подольске