В Госдуме призвали увеличить число пунктов досмотра на Крымском мосту

Депутат Ивлев призвал увеличить число пунктов досмотра на Крымском мосту в курортный сезонСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Депутат Госдумы, генерал-майор запаса Леонид Ивлев призвал увеличить число пунктов досмотра на Крымском мосту в курортный сезон. Его слова приводит РИА Новости.

По мнению парламентария, данный вопрос требует срочного вмешательства и решения. 1 июля в оперштабе Краснодарского края сообщили о пробке длиной около девяти километров, позже она сократилась до пяти. В управлении ведомственной охраны Минтранса России объяснили, что очереди связаны с ростом количества автомобилей и подлежащего досмотру багажа.

«Проблема с пробками на подъезде к Крымскому мосту пока не решена. Надо ставить на период пикового курортного сезона дополнительные пункты досмотра, а также увеличить число контролеров», — отметил Ивлев.

До этого россияне, которые оказались в заторе по пути в Крым, поделились комментариями с «Лентой.ру». По их словам, многокилометровая автомобильная пробка образовалась из-за большого числа желающих попасть на полуостров.

Еще раньше Росавтодор объяснил затруднение движения началом туристического сезона.

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Собянин хочет прокатиться на рейтинге Путина
Путин засекретил сексотов и тайных разведчиков
В Крыму объявили четыре дополнительных нерабочих дня
Выступление Путина на форуме АСИ началось с оваций
Число погибших после катастрофы на Каховской ГЭС выросло до 55
В России адвокатам стали приходить открытки с лишенным крестов московским храмом
Часть эвакуированных жителей Курской области вернулась в приграничье
Россиянка заявила в полицию о детской порнографии после прочтения комиксов