В Госдуме предложили школьникам буллить квадроберов

Депутат Останина предложила школьникам снимать квадроберов на видео и высмеивать

Депутат Госдумы Нина Останина предложила школьникам снимать квадроберов на видео и высмеивать их. С предложением буллить сверстников парламентарий выступила во время встречи с молодежью из Луганской народной республики, видео мероприятия опубликовано в Telegram-канале политика.

Останина ответила на вопрос одной из участниц встречи о действиях при встрече с агрессивными квадроберами. «Я бы их просто высмеяла, сняла бы на видео, потом показала, пусть все остальные над ними тоже бы посмеялись», — заявила политик.

Квадробика — увлечение, при котором люди (преимущественно дети и подростки) передвигаются на четырех конечностях и имитируют движения животных. Название возникло из сочетания слов «квадро» («четыре») и «аэробика». Во время занятия квадробикой люди используют маски и накладные хвосты.

Ранее первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова сообщила о начале работы над законопроектом по запрету пропаганды квадробинга. Изначально с инициативой наказывать родителей детей и подростков выступил депутат Сергей Колунов. По его мнению, существование квадробинга противоречит российским семейным и традиционным ценностями.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме назвали инцидент с британским самолетом «пробой России на зуб»
Четыре человека погибли в ДТП с КамАЗом на российской трассе
Помощник Путина заявил об отсутствии у России конфликта с украинцами
Власти Дагестана сообщили о контроле над ситуацией в аэропорту Махачкалы
Путин ратифицировал соглашение с Белоруссией об учебно-боевых центрах
Славянский НПЗ приостановил работу после падения дронов
Белоусов шепотом обратился к раненному на СВО бойцу. Что он ему пообещал?
В Совфеде назвали последствие ударов американским оружием вглубь России