В Госдуме порассуждали о вине России в «трансгендерном мракобесии» США

Депутат ГД Бутина заявила о вине России в «трансгендерном мракобесии» в США

Фото: Ирина Бужор / Коммерсантъ

В том, что США охватило «трансгендерное мракобесие», есть и определенная вина России. Об этом порассуждала депутат Государственной Думы Мария Бутина, ее слова приводятся в Telegram-канале «Дума ТВ».

Депутат увидела прямую связь между стабилизацией экономической и политической ситуации в России с либерализацией США. Она предположила, что кончившемуся с распадом СССР противостоянию коммунизм-капитализм пришла на смену дихотомия либерализм-консерватизм.

«Вся эта либеральная повестка в США появилась ровно после того, как развалился СССР. И чем сильнее будет Россия, тем больше Америка будет играть роль антагониста», — заявила Бутина.

О ЛГБТ-тенденциях Запада неоднократно заявлял и президент России Владимир Путин. Он называл издевательства над детьми и педофилию нормой для Запада и отметил, что западные священники дошли до того, что благословляют однополые браки.

«Но своих детей мы защитим», — подчеркнул Путин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Женщины обречены на вечный проигрыш
Пьяный россиянин попытался скинуть своих детей с девятого этажа
Трое россиян заживо сгорели при пожаре в жилом доме
Россиянам назвали запрещенный тип подарка для начальства
Путин провел встречу с главой ЛНР
Стало известно о состоянии пострадавшего при падении льда генерал-лейтенанта МЧС
В Госдуме оценили предложение о «военном налоге» фразой «нет проблем с деньгами»
Два человека пострадали при атаке ВСУ на российский регион