В ДТП в Воронежской области погиб депутат

Гусев: в Острогожском районе Воронежской области в ДТП погиб депутат Гапоненко

Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ

В Воронежской области в ДТП погиб депутат областной думы Евгений Гапоненко. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев в Telegram.

По словам губернатора, смертельное ДТП произошло в Острогожском районе. Гусев уточнил, что в нынешнем созыве погибший парламентарий занимал пост заместителя председателя комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций.

«Помогал с ремонтом и закупкой оборудования в школах, детских садах, сельских домах культуры. Организовывал благоустройство общественных пространств. Поддерживал вынужденно переехавших с Донбасса и волонтеров. В интересах всех аграриев региона работал над улучшением законодательства в сфере сельского хозяйства и экологии», — рассказал глава региона.

Губернатор также выразил глубокие соболезнования всем родным и близким Евгения Гапоненко.

Ранее стало известно, что заместитель министра туризма и народных промыслов в Нижегородской области Галина Галкина погибла в ДТП. В день происшествия она возвращалась из командировки в Марий Эл.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пьяная россиянка отдала грудного ребенка незнакомке и ушла выпивать с друзьями
В ДНР более 15 человек получили ранения в результате обстрела со стороны ВСУ
Госпитализацию 320-килограммового россиянина сравнили с космической операцией
Тело женщины обнаружили в ливневом коллекторе в российском городе
В российском регионе перевернулся автобус с 40 пассажирами
Минобрнауки заявило об обсуждении изменения статуса магистратуры
Госдума рассмотрит законопроект об отправке подсудимых на СВО
Дочь маршала Советского Союза показала полученный им от благодарных украинцев подарок