В ДТП с грузовиком в ДНР погибли 16 человек

В ДНР при столкновении грузовика и микроавтобуса погибли 16 человек

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

В Донецкой народной республике (ДНР) грузовик и микроавтобус попали в ДТП, в результате которого погибли 16 человек. Об этом со ссылкой на экстренные службы в среду, 7 декабря, пишет ТАСС.

Смертельная авария произошла на автодороге Шахтерск — Торез. «Произошло столкновение грузового автомобиля, перевозившего военнослужащих, с микроавтобусом. Погибли 16 человек, трое пострадавших госпитализированы», — приводит агентство слова собеседника.

Среди погибших водитель грузовика. На месте ДТП работают оперативные службы. Причина и обстоятельства произошедшего уточняются.

26 декабря 2021 года в Ростовской области разбился микроавтобус, ехавший из Москвы в Донецк. Водитель Mercedes Vito не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, ехавшим в попутном направлении. В результате аварии погибли три человека, еще шестеро — пострадали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В колониях не осталось мест для осужденных силовиков
Путин внес в Госдуму закон о денонсации конвенции о коррупции
Нарколог рассказал о последствиях полного запрета алкоголя
В России объяснили значение визита Путина в Мариуполь
Шойгу заявил о десятках тысяч уничтоженных в ходе СВО объектов ВСУ
Израиль назвал Египет ключевым игроком в вопросе о будущем Газы
Стало известно о кравших детские велосипеды из Курской области бойцах ВСУ
В Москве закрыли школу с почти полусотней отравившихся детей