В Донецке под обстрел попало здание администрации

Мэр Донецка сообщил о повреждении здания администрации из-за обстрела ВСУ 18 декабря

Фото: Telegram-канал «Алексей КулемZин»

Здание администрации Донецка попало под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), который произошел 18 декабря, и получило существенные повреждения. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своем официальном Telegram-канале.

К публикации градоначальник прикрепил несколько фотографий, демонстрирующих разрушения в здании.

В некоторых кабинетах взрывами разворотило потолочные перекрытия, осыпались куски стен, повреждена офисная техника. Кроме того, на снимках видны части ракет, которыми, предположительно, велся обстрел города.

18 декабря стало известно, что в Донецке под обстрел попали больница имени Калинина и Национальный медицинский университет. На город упали не менее десяти ракет. Сообщалось, что один человек в результате обстрела получил тяжелые ранения. Позже он скончался в реанимации.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны рассказало о добитом ВСУ артиллерией украинском батальоне
Власти оценили ситуацию с ОРВИ и гриппом в Москве
В многоэтажке на юге Москвы произошел взрыв
В Совфеде определили размер штрафа за езду на электросамокате вдвоем
Укрывшаяся от родни в московском отделе полиции чеченка покинула Россию. Соратник Кадырова заявил, ч...
Десантники ударили по скоплению пехоты ВСУ в Курской области
Боец СВО получил по 10 тысяч рублей за месяц службы и узнал о «пленении»
ВСУ попытались атаковать Крымский мост. В ход пошло новейшее польское вооружение