В Дагестане взрыв газа уничтожил жилой дом

Происшествие случилось после полуночи во вторник, 20 февраля. Дом находился в селении Эндирейаул. В результате взрыва есть пострадавшие. Они госпитализированы в больницу. Дом восстановлению не подлежит.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в воскресенье, 18 февраля, в Дагестане в Кизляре у церкви расстреляли прихожан. В результате четыре человека погибли, пять ранены.

Люди выходили из церкви, когда по ним открыл огонь из винтовки 22-летний местный житель Халил Халилов. Есть сведения, что преступник готовился к массовому расстрелу заранее и даже записал видеообращение, где пообещал убивать.

По некоторым данным, Халилова сопровождала его жена, которая сбежала, как только муж открыл стрельбу. Сообщалось, что ее задержали, но МВД опровергло эту информацию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Устроившую смертельное ДТП на северо-западе Москвы россиянку задержали
Сбивший насмерть на электросамокате россиянку подросток предстанет перед судом
Силовики накрыли выманивших у россиян более пяти миллионов рублей аферистов
В российском регионе загорелся пансионат для пожилых людей
Шаурма стала причиной стрельбы в московском метро
Россиянин притворился похищенным и попал под суд
В деле о теракте в «Крокусе» появились новые фигуранты
Раскрыты подробности задержания бывшего замгубернатора Брянской области