В Дагестане семья устроила сход возле МВД после похищения 22-летней дочери

Дагестанцы устроили сход возле МВД после похищения дочери без согласования

Кадр: Telegram-канал Baza

В Левашинском районе Дагестана семья устроила сход возле местного отдела МВД после похищения 22-летней дочери без согласования. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале.

Родственники пояснили, что девушка, оказавшаяся в плену, уже была засватана, но другим односельчанином. Она, по данным близких, пропала пять дней назад.

До этого в одном из мессенджеров жительница Дагестана успела написать матери и объяснить, что ее выкрал неизвестный молодой человек. Девушка даже прикрепила локацию, но после перестала выходить на связь.

Родные девушки пошли в полицию, однако там их заявления остались без внимания. Дагестанцы предположили, что это связано с родственниками похитителя, которые работают в МВД. Другая сторона все обвинения отвергла. По их версии, девушка ушла по собственному желанию.

Отчаявшиеся близкие похищенной стянулись к местному отделу МВД. Они намерены вернуть дочь домой.

Ранее сообщалось, что сбежавшая из семьи и уехавшая из России 19-летняя чеченка Лия Заурбекова записала видео и попросила ее не искать.

ЖЗЛ

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Алиханов заявил о снятии более 80 процентов ограничений по транзиту
Мишустин уволил замглавы Минтруда Скляра
Вирусолог назвал эффективную меру профилактики COVID-19
Суровикин заявил о планах Украины создать зону затопления у Каховской ГЭС
При опрокидывании автобуса в российском регионе пострадали более 20 человек
Минобороны назвало провокацией заявления о падении российских ракет в Польше
В Белоруссии заявили о готовности к любому сценарию после ЧП с ракетой ВСУ
Подземные укрытия и переходы ВСУ в Угледаре перешли под контроль России