В Дагестане автомобиль с людьми упал в ущелье

В Дагестане четыре человека погибли при падении автомобиля в ущелье в Цолотлинском каньоне

Архивное фото. Фото: Денис Абрамов / РИА Новости

В Дагестане четыре человека погибли в результате падения автомобиля в ущелье в Цолотлинском каньоне, среди них двое несовершеннолетних. Об этом сообщает в пятницу, 22 июля, РЕН ТВ.

Автомобиль с людьми пролетел сотню метров до удара о землю. К месту происшествия направились сотрудники правоохранительных органов, представители экстренных служб и медики. Другие обстоятельства случившегося выясняются.

По сведениям Telegram-канала Mash Gor, россияне не заметили обрыв около смотровой площадки из-за тумана.

В республиканском управлении МВД позже пояснили, что погибла семья из четырех человек. Они прибыли в Дагестан на отдых из Оренбургской области.

Ранее в Дагестане в селе Гачада 13-летний подросток за рулем автомобиля сорвался в обрыв и погиб. Вместе со школьником в машине был 15-летний пассажир — его доставили в больницу с многочисленными телесными повреждениями.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Военкор рассказал о гибели отца Суровикина
В Минобороны назвали число сбитых в ДНР и ЛНР украинских беспилотников
Мэр Белгорода рассказал о работе взрывотехников на месте падения авиабомбы
Песков заявил о нежелании России жить по правилам Запада
В станице Кущевской отреагировали на помилование членов банды «цапков»
Жителям части Харьковской области пообещали российские паспорта
В «Ахмате» заявили о применении ВСУ отравляющих веществ в Курской области
День народного единства в 2024 году: история и традиции праздника