В Чечне 22 тысячи детей отдохнут за счет государства

Уже известно, какое количество детей в этом году смогут отдохнуть за счет бюджета. Глава республики озвучил цифру в 22 тыс. человек. Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в соцсети после встречи с министром труда, занятости и социального развития ЧР Усманом Башировым.

Пять тысяч детей отправятся в учреждения отдыха на Черноморском побережье. К услугам ребятни также будет четыре стационарных лагеря внутри республики: один в Ножай-Юртовском районе — «Горный Беной», два — в Шалинском — «Светлячок» и «Горный ключ», и один — в Шелковском — «Радуга».

«В местном бюджете предусмотрены требуемые средства. Нет сомнений, что оздоровительная кампания состоится на высочайшем уровне», — заверил Кадыров.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

дети

чечня

отдых

рамзан кадыров

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Иммунолог предупредил россиян о тяжелых последствиях кори
Одиннадцатилетняя российская школьница родила ребенка
В России заявили о возможности защититься от передаваемого ВСУ западного оружия
Армия России сорвала попытки высадить десант ВСУ на левом берегу Днепра
Для москвичек подготовили насыщенную программу в честь Дня матери
Умер первый губернатор Воронежской области
Фонд «Круг добра» отчитался о результатах работы за год
Жителям Белгородской области раздали детекторы дронов и рации