В центре Блохина опровергли данные о массовом сокращении

Ранее в Сети оказался опубликован приказ об изменении штатного расписания и сокращения более 700 сотрудников центра. Пресс-служба уточнила, что речь шла о незанятых вакантных ставках. Утверждается, что столько вакансий НМИЦ онкологии имени Блохина ни к чему в связи с существенной сменой технологий для лечения, при которых проводимое на койке время существенно сократилось.

Текущее штатное расписание, по этим данным, было разработано еще в 90-е годы прошедшего века. Таким образом, реально работающих людей увольнять не будут и не намерены закрывать структурные подразделения, а также сокращать количество представляемых в онкоцентре медицинских услуг.

Ранее «Правда.Ру» писала, что  в ходе проверки онкоцентра им. Н. Н. Блохина обнаружены мумифицированные трупы, которые не были вскрыты с начала века.

 

Фото: docplayer.ru

 

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Посадивший самолет на поле пилот привез жене кукурузу
Власти российского региона создали штаб для ликвидации последствий обстрелов ВСУ
Григоренко, Куренков, Козлов и Собянин прибыли в Рязанскую область
Мирный житель погиб при обстреле Донецка ВСУ
В Подмосковье парашютист едва не погиб при выполнении пасхальной фигуры в небе
Гладков заявил о более чем 80 ударах ВСУ по Белгородской области за сутки
Курский омбудсмен предложил запретить иностранную музыку в публичных местах
Пострадавших в брянской гимназии детей доставят спецбортом в Москву