В Брянской области предотвращен подрыв на железной дороге

Бдительный работник заметил подкоп и предотвратил подрыв железной дороги Брянской областиНачало событий в новости Полиция начала розыск подорвавших железную дорогу под Брянском диверсантов

Фото: Максим Поляков / Коммерсантъ

В Брянской области предотвращен подрыв железнодорожных путей — бдительный работник заметил подкоп и вызвал полицию. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

На 77-м километре перегона Красный Рог — Почеп стрелочник увидел выкопанный щебень в мешках, а затем и несколько раскопок под железнодорожным полотном, куда неизвестные планировали заложить самодельное взрывное устройство.

Прибывшие полицейские оцепили место и начали поиск предполагаемых диверсантов.

Ранее 2 мая сообщалось, что правоохранители ищут членов диверсионно-разведывательной группы, подорвавших железную дорогу на 136-м километре перегона Брянск — Унеча. В подрыве принимало участие от трех до пяти человек, которые пришли со стороны Стародубского района.

О подрыве железной дороги в Брянской области ранее сообщил глава региона Александр Богомаз. В результате инцидента грузовой поезд сошел с рельсов. Пострадавших, по словам губернатора, нет.

В РЖД также прокомментировали подрыв железной дороги под Брянском. По данным холдинга, к сходу вагонов грузового поезда, перевозившего топливо и строительные материалы, привело вмешательство посторонних лиц в работу транспорта.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Таксист-мигрант пытался изнасиловать москвичку прямо в машине
СКР возбудил дело после двойного убийства в психоневрологическом интернате
Из российского секс-шопа украли БДСМ-набор и вибраторы
Российского школьника высадили из автобуса на мороз из-за неработающей карты
Российский заключенный сбежал из колонии-поселения
Российские подростки брызнули в кассиршу из баллончика во время кражи в магазине
ФСБ задержала россиянина за призывы к расправе над русскими
В ЛНР задержали подозреваемых в организации схемы телефонного мошенничества