В Брянской области неизвестные расстреляли автомобиль погрануправления ФСБ

Российский подполковник погиб в результате обстрела автомобиля ФСБ под Брянском

Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

В Брянской области неизвестные расстреляли автомобиль погрануправления ФСБ. Об этом в пятницу, 10 ноября, в своем Telegram-канале сообщает издание Baza.

По данным источника, в результате диверсии на окраине села Улиица погиб подполковник ФСБ. Атака на принадлежащий силовикам автомобиль УАЗ «Патриот» произошла около 4 часов. Стрельба велась из автоматического оружия. Еще один сотрудник ФСБ находившийся в салоне получил тяжелые ранения, сейчас за его жизнь борются врачи. Речь о заместителе начальника отдела материально-технического обеспечения, также в звании подполковника.

7 ноября вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк и Макеевку. Украинские войска выпустили в общей сложности 13 снарядов «натовского» калибра 155 миллиметров по районам Донецка и Макеевке.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Краснодаре взрыв бытового газа разнес часть пятиэтажки: есть пострадавшие
Россиянку осудят за убийство 31-летнего сожителя во время внезапной ссоры
29-летний россиянин из ревности зарубил топором соседа и его товарища
В России признали нежелательной деятельность польского «Гражданского совета»
Зарубивший топором и расчленивший жену россиянин предстанет перед судом
Стало известно о действовавших в Запорожье 220 пособниках ВСУ в 2023 году
Раскрыты подробности о похитившем кенгурят карлике-натуралисте
Уголовное дело возбудили после обрушения пятиэтажки в КЧР