В Британии подруги вскрыли тайник с «пугающе точными» предсказаниями

В капсулу подружки положили постеры со своими кумирами, отрывки из личных дневников и записки, в которых предсказали судьбу каждой из них.

22 года спустя одна из шестерых девушек нашла остальных в социальной сети Facebook и предложила собраться и откопать капсулу времени. Их предсказания оказались «пугающе точными», сообщает британский таблоид The Mirror.

Одна из них действительно стала учительницей, как и предсказывали ей много лет назад ее подруги. Другая преподавала в течение долгих 13 лет — это для закадычных подружек также не стало сюрпризом.

Третья из подруг стала собачьим парикмахером, а 22 года назад девушки предположили, что она будет работать с животными. Четвертой из подружек пророчили работу в офисе и, как и во всех вышеперечисленных случаях, оказались правы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Времена меняются, чебуреки остаются 
Блогеру, который ездил в картонном Gelandewagen, могут выписать штраф
В России отреагировали на озвученную Украиной возможную дату переговоров
В Анапе ликвидировали ранившего троих полицейских мужчину
В Мурманске загорелось судно «Принцесса Арктики»
Пригожин заявил о поддержке со стороны Минобороны
Украинский дрон-камикадзе атаковал российский населенный пункт
Минобороны предложило расширить список ветеранов