Увеличилось число пострадавших в ходе боестолкновения силовиков с боевиками

Число пострадавших в боестолкновении силовиков с боевиками в Ингушетии увеличилось до 11

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Увеличилось число пострадавших в ходе боестолкновения силовиков с боевиками в Ингушетии. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник.

По данным собеседника агентства, число пострадавших выросло до 11 человек. Среди них только сотрудники правоохранительных органов.

В селении Зязиков-Юрт в Малгобекском районе шло столкновение с группой боевиков, которые блокированы в одном из домовладений. Трое полицейских погибли в зоне проведения контртеррористической операции, которая была введена 3 апреля на территории Малгобекского района Ингушетии. В настоящий момент боевики прекратили стрельбу, однако у них еще имеется оружие.

По предварительным данным, перестрелку с силовиками устроили те же боевики, что напали на пост ДПС между Северной Осетией и Ингушетией в конце марта.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Что русскому хорошо...": выпавший снег вызвал инфаркты у чехов
Голодный гастарбайтер снова изнасиловал ребенка под Питером
ФСБ задержала агента СБУ за подготовку диверсии в Крыму
Впервые в России поджигателя военкомата осудили по статье «Теракт»
Раскрыто число уголовных дел в отношении военного и политического руководства Украины
Бывшего депутата Тверской гордумы арестовали
Пытавшегося изнасиловать девушку в московском сквере иностранца арестовали
В российском регионе рабочие застрелили начальника и до смерти избили его жену