Устроивший ДТП в Подмосковье полицейский оказался под угрозой увольнения из органов

Shot: устроившему массовое ДТП в Видном полицейскому грозит увольнениеНачало событий в новости Пьяный российский полицейский устроил ДТП в Подмосковье

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Устроившему массовое дорожно-транспортное происшествие (ДТП) в подмосковном Видном полицейскому грозит увольнение из органов. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, речь идет о 39-летнем участковом Булатниковского отделения полиции. В МВД подтвердили, что он был ща рулем. Сейчас в отношении него проводится проверка.

Ранее сообщалось, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль, который от удара врезался еще в одну машину. После ДТП он отключился, свидетели уверяют, что от него разило спиртным. При этом в машине участкового также находилась девушка и маленький ребëнок.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жильцы рухнувшего дома спаслись благодаря героизму соседа
Россиянина осудят за убийство старшего брата во время ссоры в квартире
В доме россиянина и хозпостройке под Херсоном нашли тайники с боеприпасами
В особняке Lerchek нашли восемь слитков золота стоимостью 37 миллионов рублей
Росгвардия в сентябре изъяла полмиллиона боеприпасов ВСУ в ЛНР
Украинский центр исследования «Прометей» внесли в список нежелательных
В СИЗО Ростова не хватало сотрудников
ФСИН прокомментировала сообщение о перегрызшем провода электронного браслета Гуфе