Ушедшего из дома три дня назад 15-летнего российского подростка нашли мертвым

В Пермском крае нашли мертвым 15-летнего подростка, ушедшего из дома три дня назад

Фото: Pixabay

В Пермском крае нашли мертвым 15-летнего подростка, ушедшего из дома три дня назад. Об этом сообщается в группе российского поискового отряда «Лиза Алерт» во «ВКонтакте».

Юноша пропал в воскресенье, 16 апреля, он перестал выходить на связь с родственниками. Те обратились к волонтерам. Спустя три дня был обнаружен труп подростка.

Волонтеры выразили соболезнования его семье. Другие обстоятельства случившегося не раскрываются.

3 апреля сообщалось, что в Алтайском крае 13-летнего подростка, ушедшего из дома два дня назад, нашли мертвым в колодце. Тело мальчика направили судмедэкспертам для установления причины смерти. Следователи начали решать вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще раньше пропавшего 15-летнего школьника обнаружили мертвым в пойме реки Болва в Брянской области. Мать пояснила оперативникам, что подросток отправился на прогулку с друзьями и не вернулся. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мишустин рассказал о задачах Мантурова на посту вице-премьера
В российском городе девочка попала в больницу с отравлением из-за курения отца
Росздравнадзор предупредил о временных задержках в доставке лекарств в аптеки
Российские подростки украли собаку, убили и сняли на видео ради внимания в сети
Россиянин застрял в лифте, самостоятельно выбрался и уснул
В РПЦ высказались о призыве запретить в школах теорию Дарвина
В Севастополе приостановили движение катеров и паромов
В России высказались о возможных компромиссах на переговорах с Украиной