Ульяновский губернатор будет также главой областного правительства

Сегодня на совещании он заявил, что берет на себя всю ответственность за развитие области. Кроме того, Заксобрание получит полномочия по внесению альтернативных кандидатур на посты зампредов правительства и министров.

Переформатированный кабмин должен кардинально изменить свою работу с населением, добавил чиновник. Нужно вовлекать общественность и экспертов в выработку решений власти, не давать пустых обещаний, информировать жителей региона о ходе решения поставленного вопроса.

Правительство будет работать над тремя основными программными блоками: «Достаток», «Забота» и «Порядок». Губернатор отметил, что власть никому не будет «пудрить мозги», будет реализовываться «только то, что приносит реальную пользу».

Источник фото: сайт правительства Ульяновской области

Читайте также:

Ульяновский губернатор решил заменить правительство проектными офисами

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Упущенные победы: всего два танка и Крым — "це Україна"
К Трампу на смотрины, к русским — за деньгами: зачем Собчак едет в США
Искусство провала: а что Касьянов?
C 2019 года за беременность будут платить 300 000 рублей
Полиция Москвы: акция оппозиции, запланированная на 27 июля, незаконна
Депутаты ГД раскритиковали возможные корректировки в телевещании Латвии
"Новая" Конституция запретит отдавать Курилы и Крым
Мосгордума закрылась на четыре месяца