Украину предостерегли от наступления на Мелитополь

Владимир Рогов заявил, что попытки Украины наступления на Мелитополь будут пресечены

Фото: Reuters

Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов предостерег Украину от наступления на Мелитополь, подобные попытки будут пресечены. Об этом сообщает РИА Новости.

«Советуем им даже не смотреть в сторону Мелитополя и отказаться, пока не поздно, от самоубийственной авантюры», — заявил Рогов, подчеркнув, что все необходимые силы и средства для пресечения попыток наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) у российской армии есть.

По его словам, украинские войска скопили большие силы на запорожской линии боевого соприкосновения.

Ранее Рогов сообщил об отбитой атаке мотопехоты ВСУ российскими военными на северо-восточном участке линии соприкосновения. Он также обратил внимание, что Россия перехватывает инициативу на запорожском направлении.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Пенсионеры России": женщины будут чаще умирать, не дожив до пенсии
Путин определил статус проживающих в новых регионах граждан
Собянин рассказал о ходе реставрации Дворца пионеров на Воробьевых горах
Минобороны показало уничтожение техники и опорного пункта ВСУ из САУ «Акация»
Путин посетил штаб Южного военного округа
В Крыму женщина покормила соломкой медведя и лишилась части пальца
В столице российского региона объявили ракетную опасность
Российский военный заявил о попытке ВСУ уйти из Курахово