Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на движущийся автомобиль с людьми

Губернатор Гладков: трое пострадали при атаке БПЛА на машину в районе ДвулучногоКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

В Белгородской области беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывное устройство на движущийся автомобиль с людьми в районе села Двулучное Валуйского округа. Об этом сообщил губернатор приграничного российского регион Вячеслав Гладков в Telegram.

По его словам, в результате пострадали трое. «Две женщины и мужчина получили минно-взрывные травмы и осколочные ранения лица. Бригады СМП доставляют пострадавших в Валуйскую ЦРБ. Вся необходимая помощь оказывается», — написал глава региона. Он добавил, что машина получила повреждения, но не уточнил их характер.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Иммунолог предупредил о приближении новой волны COVID-19
В России заметили рост спроса на маски и тесты на коронавирус
Медведев заявил об усталости Запада от киевского режима
Власти Белгородской области сообщили еще об одном пострадавшем при обстреле ВСУ
В Госдуме допустили принятие закона о выходном 31 декабря
Система ПВО снова сработала в Курске
Медведев отреагировал на угрозы Зеленского в адрес россиян
Российские войска ударили по стоянке украинской авиационной техники