Губернатор Гладков: трое пострадали при атаке БПЛА на машину в районе ДвулучногоКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)
В Белгородской области беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывное устройство на движущийся автомобиль с людьми в районе села Двулучное Валуйского округа. Об этом сообщил губернатор приграничного российского регион Вячеслав Гладков в Telegram.
По его словам, в результате пострадали трое. «Две женщины и мужчина получили минно-взрывные травмы и осколочные ранения лица. Бригады СМП доставляют пострадавших в Валуйскую ЦРБ. Вся необходимая помощь оказывается», — написал глава региона. Он добавил, что машина получила повреждения, но не уточнил их характер.
ЖЗЛ