Украинские военные обстреляли Донецк и Горловку

Представительство ДНР в СЦКК сообщило, что украинские войска обстреляли Донецк и Горловку

Фото: Максим Захаров / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк и Горловку, сообщило в Telegram-канале представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Как уточнили в ведомстве, в субботу, 21 января, в 23.30 в направлении населенный пункт Максимильяновка — город Донецк (Петровский район) было выпущено три снаряда калибром 152 миллиметра. «23.50 — населенный пункт Дзержинск — населенный пункт Горловка (Никитовский район): выпущено четыре снаряда калибром 155 миллиметров», — подчеркнули в представительстве.

Ранее при обстреле Кировского района Донецка со стороны Украины погиб мужчина. Снаряд упал в районе музыкальной школы на улице Дагестанской.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Аферист выманил у московской уборщицы более четверти миллиона рублей
В ДТП в российском регионе пострадали десять человек
Пушков высказался о последствиях проживания украинских беженцев в Европе
Устроившему аварию члену Общественной палаты Крыма смягчили меру пресечения
В Петербурге шестиклассница попала в реанимацию с отравлением алкоголем
В ГИБДД разъяснили условия наступления ответственности за летние шины зимой
Кадыров пригрозил кровной местью сенатору и депутатам. Он заявил, что на него готовили покушение. Чт...
Армия России установила полный контроль над Селидово