Украинца унизили российскими флагами в Каталонии и комментариями в сети

Украинец David Plaster опубликовал в Facebook пост, где жалуется на прием в одном из отелей в Каталонии (Испания). Он и его друзья в ресторане гостиницы в городе Салоу заметили российский флаг. Украинцы потребовали убрать его, чтобы не спровоцировать скандал среди гостей и «чтобы семьи погибших от рук российских военных не чувствовали себя ужасно во время ужина». Однако администратор отеля отказал им, добавив, что «его позиция — это позиция всей Испании».

После этого сотрудники отеля попросили российских туристов объяснить правила заведения украинцам, которые, по словам автора поста, были «шокированы» этим.

Однако на этом череда «унижений» не закончилась.»Чтобы ярче продемонстрировать пренебрежение к гражданам Украины, на развлекательном вечере у бассейна отеля аниматоры начали исполнять русские песни военных лет», — пишет Пластер.

Представители туроператора, который предложил этот отель украинцам, посоветовали им «по-философски относится к оскорблениям и унижениям», а что касается просьбы сменить отель на оставшиеся три дня, объявили, что за изменение сроков бронирования полагается штраф.

Пользователи сети отреагировали на пост Пластера (орфография, стиль и пунктуация, по-возможности, сохранены):

Читайте также:  Стала известна предварительная причина пожара во дворе «Известий» в Москве

Яна Кутепова: До каких пор хуторские р@гvли будут позорить Украину в Европе? Что вывсёврёте?!? Какие российские туристы могут быть в Европе?? Они же все разваливаются и последних ежей доедают! А кто ещё не развалился, борются на акциях с режЫмом! Да и безвизу у них никакого нет…Правда правда!

Дима Петренко: в 14 -15 году что в Египте, что в Турции туристы из Украины развешивали флаги где только можно…никто не смел ничего сказать. Лично видел. Вопрос-почему одним можно-другим нельзя? Но самое смешное, что из свидомого Львова каждый день ходит поезд в Москву…и никто на рельсы не ложится, митингов не устраивает.

5 Фото

Гении дня (05.08): люди-вулканы

Helena Piask: Вас, дорогие, скоро не будут пускать в отели вообще. Вы куда ни приедете, везде скандал. Мало вас в Греции гоняли? Сидите дома, там нет российских флагов точно.

Олег Иванов: Истинный украинец и патриот своей родины должен ездить в отпуск в лысые Карпаты и засранную Кирилловку, а не по Испаниям ездить в то время, когда украинские депутаты недоедают.

Читайте также:  Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновили

Елена Кудрявцева: Это был вечер русской кухни! Задолбали своей укронацисткой шизофренией!!!

Читайте по теме: Украинцы создали петицию с требованием восстановить авиасообщение с РФ

Украинских туристов выгнали из отеля за травлю россиян

Портал для путешественников открыл туристический тур по Донбассу

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Поэт Рубинштейн рассказал, почему ему дурно от побед сборной России
Роман Василенко: в 2020 году выйдем на покупку 100 квартир в месяц
В Запорожской области сообщили о вскрытии позиций ВСУ
Воздушный шар с людьми на борту упал в российском городе
Медведев высказался о контрнаступлении ВСУ
Назван порядок действий на Крымском мосту в случае тревоги
Стало известно о планах продлить нацпроект «Культура» в России
Кремль ответил на вопрос о разговоре Путина с другими лидерами про выборы