Украина выпустила по территории России беспилотник самолетного типа

Брянский глава Богомаз: силами СОБР Росгвардии уничтожен БПЛА самолетного типаМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Globallookpress.com

В ночь на 2 декабря Украина выпустила по территории России беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа. Это следует из сообщения губернатора Брянской области Александра Богомаза в Telegram.

Как сообщил губернатор, беспилотник был уничтожен силами специального отряда быстрого реагирования (СОБР) Росгвардии.

«Пострадавших и разрушений нет. Оперативные службы работают на месте. Спасибо нашим защитникам!» — написал в блоге чиновник.

Известно, что всего за ночь военные перехватили и уничтожили 15 украинских летательных аппаратов. Больше всего — восемь — над Курской областью. Еще четыре сбили над Брянской области, два — над Крымом и один — над Белгородской областью.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин назначил нового замглавы Россотрудничества
Александр Ткаченко рассказал о смене сферы благотворительности «Круга добра»
Герой России рассказал о захвате позиций ВСУ без потерь
Кравцов сообщил о желающих учить украинский в вошедших в состав России регионах
Российские войска отразили восемь атак противника на одном из направлений
Глава Чечни пообещал наказать виновных во взрыве на АЗС в Грозном
В России допустили новые попытки ВСУ прорваться через границу с Курской областью
Губернатор сообщил о смерти россиянина из-за сбросившего взрывчатку беспилотника ВСУ