Украина объявила о новой волне российской агрессии

фото: официальный сайт президента Украины

Таким образом, считает Арестович, Россия попытается получить еще больше власти над Украиной, чем у нее есть на сегодняшний день. Блогер указал на то, что в последнее время президент Украины Петр Порошенко подвергается большому количеству критики как со стороны других государств, так и от собственного народа. Арестович высказался в поддержку действующего украинского главы, заявив, что Порошенко — на данный момент единственный способ страны «не стать Россией».

По мнению украинского военного эксперта, с приходом к власти другого человека незамедлительно начнется процесс сближения Украины с Российской Федерацией. Именно поэтому, считает он, Москва и будет столь заинтересована парламентскими и президентскими выборами на Украине.

Алексей Арестович призвал соотечественников всеми силами постараться оставить в кресле президента нынешнего главу государства. Только так, по словам Арестовича, Украине удастся добиться богатства, суверенитета и процветания, а также сохранить свой проевропейский курс развития.

Читайте также:

Порошенко: ни денег на оборону, ни газа потребителям

Россия и Китай совместными силами собираются уничтожить американскую авиацию

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ноев ковчег: похоже, его снова нашли
Силуанов: Центробанк готов остановить покупку валюты в случае паники
Академию СБУ украсили огромным спецназовцем ФСБ
Украинские моряки в "Матросской тишине" пожаловались на "Русское радио"
Украина и еще 4 страны готовы финансировать преследование виновных в крушении MH17
Новое австрийское правительство пообещало смягчить санкции против РФ
Посольство Польши сделало заявление после слов МИД Украины о Бандере
В Германии машина въехала в участников карнавала